Возможно ли физ. лицу имеющему только высшее юр.образование и нигде не работающему представлять интересы по просьбе других

Валентина, г. Оленегорск
Валентина Россия, г. Оленегорск
28.03.2015 в 19:34

Возможно ли физ. лицу имеющему только высшее юр.образование и нигде не работающему представлять интересы по просьбе других лиц а также какой либо организации по ее просьбе? Если нет то что для этого нужно. ?спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6424849
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 554
    28.03.2015 19:35

    Да, имеете полное право.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Оленегорск
    28.03.2015 в 22:40
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    Рейтинг: 6.1 отзывов: 18 546
    28.03.2015 20:44

    Как же Вы будете в суде дела вести, если такой элементарной вещи не знаете? Посмотрите ст. 182 ГК РФ.

    Оплатить ответ
    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Оленегорск
    28.03.2015 в 22:46
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой налог плати организация по договору подряда с физическим лицом, .. Может ли физ лицо по договору подрядам с физ. лицом сам платить пенсионный и соц.
читать ответы (1)
Возможно ли мне как физ лицу приобрести грузовой авто в лизинг и что для этого нужно.
читать ответы (1)
Должно ли физ лицо платить НДФЛ по неустойки если получена по решению суда от юр. лица. Либо юр.лицо должно было удержать НДФЛ и выплату сделать с учетом налога.
читать ответы (1)
Может ли физ лицо заключить договор с юр лицом, если директор юр. лица и заимодавец физ лицо один и тот же человек
читать ответы (1)
Возможно ли физ лицу заключить договор с юр лицом, если директор юр. лица и заимодавец физ лицо один и тот же человек
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение