Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста а 228.2 попадает или нет под амнистию 2015 года к 70-летию победы.

Елена, г. Бокситогорск
Елена Россия, г. Бокситогорск
28.03.2015 в 19:34
номер вопроса №6424850
прочитан 39 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 19:34
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Бокситогорск
    28.03.2015 в 19:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста будет ли амнистия в Казахстане в 2015 году к 70-летию победы?
читать ответы (1)
Статья 159 часть 1 попадает под амнистию 2015 года к 70 летию победы!
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 года к 70-летию Победы статья 222 часть 1 228 ч.2 111 ч 1? Осужден на 6 лет, отбыл 1 год.
читать ответы (1)
Штраф 3000 за перевозку ребенка без удерживающего устроиства. Попадет под амнистию к 70 летию Победы? Штраф выписали 06
читать ответы (1)
Осужден в мае 2014 статья 158. часть 3.п.а.к двум годам л/с.попадаю или нет под амнистию 2015?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение