Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 218 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПавлов Роман ГеннадьевичСмирнова Наталья ВладимировнаРеутова Елена ЕвгеньевнаСелянкин Вячеслав ВладимировичРогозин Артем СергеевичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шамиль, г. Тобольск
28.03.2015 19:34
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 42

Через сколько гасятся судимости, юридический.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6424853
прочитан 16 раз
Через сколько гасятся судимости, юридический.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43715 | ответов: 150563
    28.03.2015 19:35

    зависит от статьи

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5980
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2948
ответов: 10206
Консультация
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25828
ответов: 79458
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тобольск по теме "Законы и кодексы"