Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 746 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичАртёменко Иван АлександровичСеменов Андрей ФедоровичЕгорова Екатерина  АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичРоманцова Татьяна НиколаевнаАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
28.03.2015 19:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Подскажите возможно расселение и куда нам обратиться? Квартира 67 кв.

м в соц. нацме, прописаны мама квартиросъёмщица, я с сыном 3 года, сестра и ее сын 15 л?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6424858
прочитан 12 раз
Подскажите возможно расселение и куда нам обратиться? Квартира 67 кв.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    28.03.2015 19:43

    Расселением занимается Администрация жил отдел

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    28.03.2015 19:49

    Вы должны быть учтены в органе местного самоуправления как семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Учетная норма в Москве -10 кв.м. на человека.Семья должна быть признана малоимущей ,для этого вы должны обратиться в управление социальной защиты населения, а также и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ. Если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в ДГИ. При получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2520
ответов: 7615
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 4287
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос