Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штраф или тюрьма? Один суд уже был по данному случаю со штрафом 4 года назад.

Дмитрий, г. Саратов
Дмитрий Россия, г. Саратов
28.03.2015 в 19:36

Чем сейчас грозит ловля рыбы на сети. Штраф или тюрьма? Один суд уже был по данному случаю со штрафом 4 года назад.

номер вопроса №6424861
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 19:42
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Все зависит от множества обстоятельств.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 19:46
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.Ст.256 УК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

4 года назад жена подавала на алименты, суда не было. Когда заявление на алименты попало в суд, мы успели помириться и
читать ответы (1)
4 года назад мать брала долг в банке, сейчас она не живет по месту прописки уже 10 лет, могут ли пристовы конфисковать
читать ответы (1)
4 года назад был осужден по 115 ч.1 и наказан штрафом в 3000 рублей, могу ли я получить лицензию ч.охранника.
читать ответы (1)
4 года назад было гражданское дело-оплата жкх по статье ремонт и содержание жилья, суд проигран, через судебных приставов
читать ответы (1)
4 года назад решением суда было вынесено решение о взыскании долга 400 т.р. по кредитному договору, приставам направлен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение