Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Михайловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Пишут смс. Имеют ли право звонить третьим лицам по многу раз в день?

Проблема такая. Пару лет назад оформляла себе дебетовую карту в банке. Она не кредитная, никаких средств на ней не было. В сентябре прошлого года с нее в минус списали средства за смс-сервис. В марте этого года банк выставил счет, якобы на этот минус (приблизительно 300 рублей) набежал процент в размере 4000 тысяч рублей. В анкете нужно было указать телефонный номер родственников. Я указала номер мамы и домашний, и вот на протяжении всего месяца ей звонят по 5-6 раз в день, в выходные, с 6 утра до 12 ночи. На домашний и на мобильный. Указывают мои личные данные и просят ЕЕ вернуть долг (хотя по сути никакого долга нет, денежные средства у банка я не брала). Пишут смс. Имеют ли право звонить третьим лицам по многу раз в день? Мало того, что однажды телефонную трубку взял друг мамы, и они всю информацию ему передали. Это вообще законно? Есть ли варианты что я выиграю дело, подав в суд?

На данный момент я в декрете.

Вопрос от безработного номер вопроса №6424862
прочитан 34 разa
Пишут смс. Имеют ли право звонить третьим лицам по многу раз в день?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Шутова Ольга Владиславовна
•на сайте
Шутова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 356
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9261
ответов: 29116
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6461
ответов: 19768
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7610
ответов: 31441
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11