Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 323

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Белгород
28.03.2015 19:37
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Интересно было бы узнать об изменениях и/или дополнениях в УПК РФ о сроках содержания

под стражей и их применения. Слышал, что планируется в этом году заменить сроки содержания под стражей день за полтора, правда ли это?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6424873
прочитан 37 раз
Интересно было бы узнать об изменениях и/или дополнениях в УПК РФ о сроках содержания

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37502
ответов: 127301
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11083
ответов: 27892
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1574
ответов: 4244
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5936
ответов: 15899
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Белгород по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос