Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тула
28.03.2015 19:44
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Предъявляется обвинение по статья 159 часть 3, ущерб 75000 руб.

Имеются смягчающие обстоятельства: несовершеннолетний ребенок 11 лет, инвалид 3 группы иждивении, положительные характеристики, ранее не судима. Предполагается рассматривать дело в суде в особом порядке. Какое может быть наказание.

номер вопроса №6424876
прочитан 234 разa
Предъявляется обвинение по статья 159 часть 3, ущерб 75000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 473 | ответов: 16 570
    28.03.2015 19:43

    Добрый вечер! Возможно и условно....

    __
    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 177 | ответов: 184 548
    из команды «Удача»
    28.03.2015 19:43

    Татьяна, предположу что условное. а решать будет суд

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
Татьяна, г. Тула
28.03.2015 20:11
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Попадает ли эта статья под амнистию 2015 года

номер вопроса №6425089
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 177 | ответов: 184 548
    из команды «Удача»
    28.03.2015 20:16

    пока неизвестно. текст амнистии еще не вышел . и неизвестно будет ли она вообще

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Янкин Алексей Евгеньевич
•на сайте
Янкин А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 589
ответов: 1536
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13277
ответов: 34748
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1468
ответов: 2932
Консультация
Матвеев Денис Николаевич
•на сайте
Матвеев Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 51
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11