Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Захаров Виталий Леонидович, г. Самара
Захаров Виталий Леонидович
28.03.2015 в 19:48
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Внучка родилась в Чапаевске 2001 году 15 января ей исполнилось 14 лет встал вопрос о получении паспорта но возникли

Внучка родилась в Чапаевске 2001 году 15 января ей исполнилось 14 лет встал вопрос о получении паспорта но возникли сложности мама до распада СССР жила с родителями в городе Душанбе, родители русские, после распада он переехал в Россию г.Чапаевск проживают 25 лет паспорта росийсские мама работает в школе короче встал вопрос о подтверждении гражданства матери поэтому не выдают паспорт внучки я не могу понять причем здесь девочка да и у маму паспорт росийский, С уважением Захаров Виталий Леонидович.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6424895
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 939 | ответов: 215 338

    Виталий Леонидович. такой порядок. действия ОФМС законные

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение