Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Alena, г. Екатеринбург
28.03.2015 19:41
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 9

И какой ждать результат по аппиляции, суд будет по скайпу 7 апреля?

У меня такая ситуация: у моего гражданского мужа (не в браке, но проживали вместе 12 лет, есть общая дочь 10 лет) был суд и ему дали условный срок 2 года по статья 228 часть 1,т.к. не был до этого судимостей, характеристики с места работы и жительства положительные, вину признал и расскаялся, и имеет несовершеннолетнего ребенка, отмечался около 7 месяцев, а потом пропустил отметку раз, второй, и приговор пересмотрели и дали 1 год общего режима, хотя впервом приговоре постановили с 1 год поселка, но в связи со смягчающими обстоятельствами и дали условный срок. Он подал на аппиляцию. Могут ли снизить срок наказания в связи с тем, что у меня скоропстижно от ракка умерла моя мама и я оформляю инвалидность после второго инсульа, к-й произошел на похоронах мамы (меня из церкви, где оппевали мамочку вывели под руки, т.к. у меня левая нога заплеталась и речь стала хуже, но я и родственники не думали говорила. Мне стало хуже на утро). И у меня на иждивении осталась несовершеннолетнячяя до,что у меня инсульт апроизошел на ногах, т.к. я до этого ппосле первого а микроинсульта плохо передвигалась. Да и еще я узнала (сто у мамы имеются неоплаченные кредиты, аа я являюсь единственной наследницей, мой папа тоже умер 7 лет назад, родных сестер и братьев нет. помогать не кому. И мне расчитывать не на кого, и ребенка содержать надо и квартплата за 2 квартиры и кредиты за маму выплачивать в 4 банках, т.к. страховки не было, и еще пени, штрафы, прлценты, неустойкубанки грозят выставить, общая сумма долгов около 90000 р. и плюс ко всему еще у него один суд по ст.222 за то,что когда его задержали у него была чика, а у его друга бсама граната, которую нашел его друг и они ее разобрали и пошли спрятать, чтобы утром отнести в полицию. Вот вся ситуация. Подскажите какие документы мне передать на свидании в сизо (свидетеллство о мсмерти моей мамы свид-во о рождении дочери, копию моего паспорта споавку из поликлинники о состоянии моего здоровья? Нотариально заверять надо? И какой ждать результат по аппиляции, суд будет по скайпу 7 апреля? И по ст.222, суд состоитпя 11 апреля, до этого не состоялся в связи с тем, что его не привезли в зал суда? Ки какой срок общий ожидать? И как мне выпросить разрешение на краткосрочное свидание к нему на дочь? Она очень скучает по отцу, да и плюс смерть бабушки у которой она была очень часто в связи с моей болезнью.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6424898
прочитан 26 раз
И какой ждать результат по аппиляции, суд будет по скайпу 7 апреля?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    28.03.2015 19:44

    вы бы покороче написали, а то такое и читать не хочется

  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    29.03.2015 17:21

    Вашему сожителю отменили условное осуждение по ранее назначенному приговору суда. ...И наказание в этом случае не пересматривается...Он нарушил условия отбывания условного осуждения,теперь будут отбывать реально тот срок, который ему был назначен.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1155
ответов: 2481
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2038
ответов: 6193
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4470
ответов: 20661
Консультация
Компания "Цезарь"
•на сайте
"Цезарь"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 825
ответов: 2779
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11