Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 902

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шамиль, г. Тобольск
28.03.2015 19:41
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 42

Если судимости были по первым частям 228 ч 1 в 2000 г, 159 ч 1 в 2004 г.

и 158 ч 1 в 2010 г.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6424901
прочитан 12 раз
Если судимости были по первым частям 228 ч 1 в 2000 г, 159 ч 1 в 2004 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 19:44

    В чем вопрос?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 413
ответов: 1233
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16288
ответов: 50689
Консультация
Пронина Анна Владимировна
•на сайте
Пронина А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 247
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1486
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тобольск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос