Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 431

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
28.03.2015 20:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Как и где оформить договор соц найма если квартира дана в 1962 году Исполнительным

комитетом краснопресненского районного совета депутатов трудящихся.

номер вопроса №6424917
прочитан 8 раз
Как и где оформить договор соц найма если квартира дана в 1962 году Исполнительным

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29061
ответов: 93096
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3763
ответов: 8842
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5482
ответов: 20075
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16441
ответов: 54109
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос