Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олеся анатольевна, г. Омск
Олеся анатольевна
28.03.2015 в 19:46
Россия, г. Омск | Вопросов: 0

Банк подал в суд за неуплату кредита

У меня вопрос-муж уволился с работы, кредит платить не чем, банк подал в суд, могут ли суд. приставы арестовать в счет погашения кредита мебель, быт.технику и.т.д?И второй вопрос-что не имеют право арестовывать т.к у нас трое детей?

Ответить
номер вопроса №6424918
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Да, могут арестовать все ликвидное имущество, не перечисленное в ст. 446 ГПК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение