Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 992 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукашина Елена АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичКасицын Андрей ВасильевичМамонова Ирина ВитальевнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся анатольевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

У меня вопрос-муж уволился с работы, кредит платить

не чем, банк подал в суд, могут ли суд. приставы арестовать в счет погашения кредита мебель, быт.технику и.т.д?И второй вопрос-что не имеют право арестовывать т.к у нас трое детей?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6424918
прочитан 14 раз
У меня вопрос-муж уволился с работы, кредит платить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57126
    28.03.2015 19:48

    Здравствуйте! Да, могут арестовать все ликвидное имущество, не перечисленное в ст. 446 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.