|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Земельному праву
4086
юристa
44344
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Сергеевич, г. Саранск
Денис Сергеевич
28.03.2015 в 19:46
Россия, г. Саранск | Вопросов: 3

Если нет, то на какой закон я могу сослаться при проверке, учитывая,

Интересует вопрос парковки. Частный дом, оформлен на юр. лицо, огорожен забором. Нужно ли брать разрешение на расширение парковочных мест во дворе? Если нет, то на какой закон я могу сослаться при проверке, учитывая, что могут проверять службы пожарной и экологической безопасности? И как понять пункт.2.3.32 и таблицу 9 в ПЗЗ. Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6424930
прочитан 68 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нужно ли брать разрешение, Парковочные места во дворе, Расширение парковочных мест,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 021 | ответов: 324 348

    Здравствуйте! разрешение получать не нужно, если территория частная, т.е. на расширение мест.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы