Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новосибирск
28.03.2015 19:47
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Означает ли это возникновение финансовой ответственности?

Мне предлагают должность исполнительного директора с правом подписи договоров субподряда по доверенности. Означает ли это возникновение финансовой ответственности?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6424931
прочитан 8 раз
Означает ли это возникновение финансовой ответственности?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 19:50

    Нет, не означает.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Власов Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 774 | ответов: 2 549
    28.03.2015 19:59

    Конечно возникает ответственность за риск возникновения финансовых обязательств по договору, соблюдения законности при заключении договора. Бывают моменты, когда руководитель "подставляя" представителя пытается обойти ограничения закона или просто не желает "подставляться" заключая явно невыгодные контракты для предприятия.

    __
    Сайт адвоката - advokat54.su
    Группа в "ВКонтакте" http://vk.com/club107684118
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 179 | ответов: 685
    29.03.2015 10:44

    Не согласен с предыдущими юристами.

    1. Смотрите устав, есть ли там ответственность для испол директора.

    2. Заключают ли с Вам договор о мат ответственности?

    3. Знакомитесь с должностной инструкцией на испол директора.

    Ответы без ознакомления с этими документами -это просто рассуждения в слух.

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Мусаев Элмаддин Мазахир оглы
•на сайте
Мусаев Э. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 161
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10775
ответов: 29236
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3675
ответов: 10250
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11