Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Ростов-на-Дону
Светлана
28.03.2015 в 20:00
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 0

Нахожусь в отпуске по уходу

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, через два месяца уходить в отпуск по беременности и родам т.е. из декрета в декрет, сообщили что наш филиал где я работаю ликвидируется. Какие мои права?

номер вопроса №6424968
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! При ликвидации Вам выплатят выходное пособие согласно ст.178 ТК РФ и неиспользованные отпускные.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение