Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 651 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичЯковлев Евгений АлексеевичСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичКузьминых Сергей ВладимировичБулатова Ирина ДмитриевнаЛукашина Елена АлександровнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Братск
28.03.2015 19:57
Россия, г. Братск | Вопросов: 3

Зарегистрирована на сайте одноклассники и иногда, скорее часто просматриваю группы

помощи животным в нашем городе (их две) и появилась тема о том, что потерялась крупная дачная собака (скорее всего не на цепи перепрыгнула через забор и теперь его (кобель) ищут в городе) на данную тему я выложила комментарий о том что животные должны быть на цепи, стерилизованы или кастрирован чтобы не было потом бездомышей щенков, на что на меня полилась мягко говоря грязь со стороны двух девушек (женщин), с употреблением мата (есть скриншоты), вопрос... можно ли людей как о наказать за оскорбления, хочу заметить в социальной сети где в группе состоят 10000 с чем то человек?

номер вопроса №6424978
прочитан 11 раз
Зарегистрирована на сайте одноклассники и иногда, скорее часто просматриваю группы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47894 | ответов: 172596
    28.03.2015 20:01

    Юлия. обращайтесь в прокуратуру с заявлением о привлечении по ст.5.61 КоАП РФ оскорбление. приложите скриншоты

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1411
ответов: 4495
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2655
ответов: 13324
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17912
ответов: 57092
Консультация
юристы из города Братскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Братск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос