Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Уварово
28.03.2015 19:54
Россия, г. Уварово | Вопросов: 42

Обвиняюсь по статья 264 часть 1 Потерпевшая примиряться не желает Как быть?

Вопрос от безработного номер вопроса №6424979
прочитан 35 раз
Обвиняюсь по статья 264 часть 1 Потерпевшая примиряться не желает Как быть?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 898 | ответов: 183 735
    из команды «Удача»
    28.03.2015 20:00

    Здравствуйте !

    не заставите . если не желает. принимайте меры к возмещению материального и морального вреда .это смягчающие наказание обстоятельства

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 231 | ответов: 4 388
    28.03.2015 20:42

    В случае если потерпевшая не желает примириться Вам стоит попробовать возместить ущерб это будет смягчающим обстоятельством

    __
    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 927 | ответов: 5 062
    28.03.2015 21:28

    Возмещайте ущерб и ждите амнистию.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru
Андрей, г. Уварово
29.03.2015 06:43
Россия, г. Уварово | Вопросов: 42

Как можно возместить ущерб если она заявляет что будет добиваться что бы меня посадили? И абсолютно ни на какой контакт не желает идти?

номер вопроса №6427208
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 898 | ответов: 183 735
    из команды «Удача»
    29.03.2015 07:50

    Здравствуйте!

    Андрей, даже если лишение свободы и она будет настаивать, срок тоже имеет значение . правда? а возмещение ущерба смягчающее обстоятельство

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Андрей, г. Уварово
29.03.2015 09:24
Россия, г. Уварово | Вопросов: 42

Я не могу как понять как возместить то ущерб не стану же ей деньги класть под коврик перед дверью в квартире

номер вопроса №6427944
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 711 | ответов: 8 139
    29.03.2015 09:26

    Почтовый перевод с указанием назначения платежа.

  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 486 | ответов: 7 791
    29.03.2015 09:29

    Согласен с коллегами. Вообще Вам требуется помощь адвоката по сопровождению процесса.

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    121351, г.Москва, ул.Ярцевская, д.4 офис 5
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 927 | ответов: 5 062
    29.03.2015 11:16

    Вы можете сделать почтовый перевод и если она откажется в получении у вас будет доказательство этого.

    Также можно отразить в протоколе вашего допроса у следователя, что предпринимались меры к возмещению ущерба.

    Всё это можно учесть как смягчающие обстоятельства.

    Не думаю, что вам грозит реальный срок. Опять же всё зависит от того привлекались ли ранее, были ли нарушения по линии ГИБДД и при каких обстоятельствах совершено ДТП.

    __
    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3205
ответов: 10416
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7569
ответов: 21934
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19514
ответов: 59081
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19740
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11