Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Миллерово
28.03.2015 19:56
Россия, г. Миллерово | Вопросов: 1

Подскажите Пожалуйста Какой аргумент нужно предоставить суду по задолжности кредитам.

Вообщем все о том как быть и вести себя на суде. Назначен суд на 30.03.2015

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6424991
прочитан 19 раз
Подскажите Пожалуйста Какой аргумент нужно предоставить суду по задолжности кредитам.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 902 | ответов: 57 942
    из команды «Удача»
    28.03.2015 19:57

    Здравствуйте, предоставьте документы о материальном положении

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Это лучший ответ
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 008 | ответов: 184 069
    из команды «Удача»
    28.03.2015 19:58

    Здравствуйте !

    говорите что от долга не отказываетесь . когда брали погашать собирались. но в дальнейшем обстоятельства сложились так что не смогли платить. просите суд применить ст. 333 ГК РФ. представляйте документы свидетельствующие о трудном материально положении

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11