Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банкротство все

Елена, г. Саранск
Елена Россия, г. Саранск
28.03.2015 в 19:56

Если банкротство простого человека, отберут все мебель, холодильник и носильные вещи? Или могут что-то оставить.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6424994
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 28.03.2015 19:57
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, мелочи не отберут.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Саранск
    28.03.2015 в 19:56
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 19:58
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Имущество могут арестовать все, которое не прописано в ст. 446 ГПК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если сотрудник ЧОП на проходной все таки произвел досмотр личных вещей (вскрыл сумку с вещами) и ничего не обнаружил, кому
читать ответы (1)
Если нигде не прописана и будет суд или судебный приказ то куда придут приставы и что мне за это грозит?
читать ответы (1)
Спасибо за ответ на вопрос ниже, а если ответ так и не придет или придет что то типа что гражданство липовое, ребенку так
читать ответы (1)
Могут ли отобрать, высилить или еще что то такое, если квартира служебная, а главный квартиросъемщик при смерти? В квартире
читать ответы (1)
Я инвалид 1 группы, скажите я имею право на землю и на квартиру или на что то одно, например землю или квартиру?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение