Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Установить отцовство

Оля, г. Балаково
Оля Россия, г. Балаково
28.03.2015 в 20:00

Я родила ребёнка вышла с роддома а мой сажител отказался от нас и сбежал, прошло 3 месяца он решил установить отцовство я против, он сказал что я буду платить судебные издержки и за днка вазможно ли это?

номер вопроса №6425000
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Пермь
    28.03.2015 20:01
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет. Он ДНК будет оплачивать

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 20:01
    отзывов: 65 427 Личная консультация

    Здравствуйте !

    да. он может обратиться в суд с иском об установлении отцовства и просить экспертизу ДНК

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если мать отказалась от ребенка в роддоме, прошло 3 дня с момента отказа, и она решила забрать его домой. Возможно ли это
читать ответы (1)
Если я напишу отказ от родителей и отдам в опеку я смогу уйти от родителей? И что потом со мной будет?
читать ответы (1)
Я жила с мужчиной, от которого вскоре должна родить. На данный момент он отказался от отцовства и вместе со своей мамой
читать ответы (1)
6 месяцев назад я родила дочь, я и мой муж (законный) хотм отказаться от неё, в пользу моей родной сестры и её мужа
читать ответы (1)
Могу ли я отказаться от ребенка? Если меня им шантажируют.3 или 4 месяца назад мне было сказано: что ребенка хочет усыновить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение