Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 746

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Самара
28.03.2015 20:04
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Я спилил два тополя в гаражном массиве, которые росли из-под гаража.

Полиция составила протокол. Что мне грозит?

номер вопроса №6425025
прочитан 15 раз
Я спилил два тополя в гаражном массиве, которые росли из-под гаража.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 412
ответов: 1229
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5859
ответов: 14602
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11938
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Самара по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос