Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 637
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения Андреевна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Где я могу узнать свои дополнительные гарантии в трудовой сфере - мать одиночка, помимо Трудового Кодекса?

номер вопроса №6425027
прочитан 14 раз
Где я могу узнать свои дополнительные гарантии в трудовой сфере - мать одиночка, помимо Трудового Кодекса?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 869 | ответов: 304 152

    Здравствуйте! Основными видами пособий матерям-одиночкам, а также мамам в полных семьях, являются:

    пособие по беременности и родам;

    единовременная выплата при рождении ребенка;

    ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы