Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Евплова, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Моя мама умерла 31 мая 1994 года, не дожив до выхода на пенсию примерно 6 месяцев.

У нее был большой трудовой стаж, ветеран труда. Отцу сейчас 75 лет, пенсия 12000 р., не инвалид - в Пенсионном законодательстве предусмотрены какие-то выплаты за умершего супруга, не успевшего даже выйти на пенсию, но проработавшего всю жизнь.

номер вопроса №6425043
прочитан 25 раз
Моя мама умерла 31 мая 1994 года, не дожив до выхода на пенсию примерно 6 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 347 | ответов: 290 557
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 20:10

    Здравствуйте! К великому сожалению ничего не предусмотрено в РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23418
ответов: 94821
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19734
Консультация
Решетов Виктор Викторович
•на сайте
Решетов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 301
ответов: 613
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2378
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11