Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Чебоксары
28.03.2015 20:04
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 14

И на какую статью отталкиваться если можно отказаться от вскрытия?!?

Если дома умер человек от хронической болезни которой болел более 10 лет. умер дома могу я отказаться от вскрытия родственника если есть карта о болезни в полликлиники. И на какую статью отталкиваться если можно отказаться от вскрытия?!?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6425047
прочитан 43 разa
И на какую статью отталкиваться если можно отказаться от вскрытия?!?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 151 | ответов: 26 619
    из команды «Феникс»
    28.03.2015 20:09

    Нужно обратиться в прокуратуру, предоставить медицинскую карту о болезни.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    28.03.2015 20:09

    Анна от вскрытия можно отказаться по религиозным мотивам

    ст. 67 федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ"

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 7286
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5508
ответов: 16004
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11