|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Чебоксары
Анна
28.03.2015 в 20:04
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 14

И на какую статью отталкиваться если можно отказаться от вскрытия?!?

Если дома умер человек от хронической болезни которой болел более 10 лет. умер дома могу я отказаться от вскрытия родственника если есть карта о болезни в полликлиники. И на какую статью отталкиваться если можно отказаться от вскрытия?!?

номер вопроса №6425047
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Федеральный закон, Умер человек, Охрана здоровья,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Варакосов Александр Васильевич на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 15 180 | ответов: 34 210

    Нужно обратиться в прокуратуру, предоставить медицинскую карту о болезни.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 862 | ответов: 212 196

    Анна от вскрытия можно отказаться по религиозным мотивам

    ст. 67 федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ"

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0