Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 907

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Владимировна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 17

Мы в прошлом году взяли в кредит автомобиль, по договору мы должны в течении

2-х лет обязательно оформлять КАСКО. Срок по КАСКО истекает 23.04.2015 г. И вот нам позвонили из салона где мы брали автомобиль и сказали что у компании в которой мы были застрахованы отозвали лицензию и в связи с этим мы должны переоформить страховку на месяц раньше иначе там измениться какой то коэффициент расчета. Мы спросили можем ли мы застраховать автомобиль в какой либо другой компании на что получили отрицательный ответ. Подскажите пожалуйста законно ли это? И почему я не могу застраховать машину в той компании которой захочу, и просто принести им договор? И правда ли что намечается повышение коэффициента по КАСКО?

номер вопроса №6425050
прочитан 3 разa
Мы в прошлом году взяли в кредит автомобиль, по договору мы должны в течении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48286 | ответов: 173607
    28.03.2015 20:07

    Светлана Владимировна. по выданной вам информации что-то не так. проверьте на сайте точно ли отозвана лицензия у стараховщика. чтобы у вас не отобрали автомобиль за нарушение выполнения договора

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1564
ответов: 4214
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3765
ответов: 9103
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12573
ответов: 33356
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3122
ответов: 11113
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Страхование"юристы из города Ульяновск по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос