Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя, г. Орёл
28.03.2015 20:06
Россия, г. Орёл | Вопросов: 18

С какого числа меняют зимнию резину на летнюю по закону в 2015 году.

Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6425058
прочитан 161 раз
С какого числа меняют зимнию резину на летнюю по закону в 2015 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 943 | ответов: 58 013
    из команды «УДАЧА 2»
    28.03.2015 20:07

    Здравствуйте! По закону зимняя резина должна быть с 01.12 по 01.03

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11