Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 313 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичГутов Альберт ЛуисовичШишкин Виталий МихайловичКондратьева Татьяна ВикторовнаБелова Стелла ОлеговнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег юрьевич, г. Вологда
28.03.2015 20:07
Россия, г. Вологда | Вопросов: 6

У меня сняли все деньги с банковской карты за долг по кредиту это законно.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6425062
прочитан 33 разa
У меня сняли все деньги с банковской карты за долг по кредиту это законно.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    28.03.2015 20:08

    Без решения суда не имели права ничего снимать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17996 | ответов: 55585
    28.03.2015 20:08

    нет

    Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

    Статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации. Уменьшение неустойки Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку. Правила настоящей статьи не затрагивают права должника на уменьшение размера его ответственности на основании статьи 404 настоящего Кодекса и права кредитора на возмещение убытков в случаях, предусмотренных статьей 394 настоящего Кодекса.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6155
    28.03.2015 20:40

    Кто снял? За долги по какой карте?

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1643
ответов: 5606
Консультация
Шишканов Артем Анатольевич
•на сайте
Шишканов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 200
Консультация
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 2984
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5888
ответов: 15795
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Кредит"юристы из города Вологда по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос