Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ноябрьск
28.03.2015 20:07
Россия, г. Ноябрьск | Вопросов: 3

В графе перерасчёт появилась сумма за отопление.

В марте 2015 была получена платежка за. В графе перерасчёт появилась сумма за отопление. В расчётном отделе ЕРИЦ сообщили, что это сумма за октябрь-ноябрь 2014, неправильно были сняты показания общедомовых счётчиков. Насколько это законно?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6425065
прочитан 5 раз
В графе перерасчёт появилась сумма за отопление.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 439 | ответов: 100 261
    из команды «Удача»
    29.03.2015 09:33

    Само по себе - закону это не противоречит. Все зависит от конкретных обстоятельств.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 449
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 1628
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4380
ответов: 12440
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39155
ответов: 101662
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11