Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр., г. Москва
28.03.2015 20:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

При пересечении границы туда-обратно (Украина)

Приветствую. Меня звать Александр, и я являюсь гражданином республики Узбекистан. У меня 27.03.2015 закончился патент на разрешение трудовой деятельности. Заранее мной был собран пакет документов для оформления/продления нового патента и, но подать его я не успел из-за проволочек в едином миграционном центре. Теперь сотрудник этого центра сказал мне что все собранные документы можно подать с новой миграционной картой. Собственно суть вопроса вот в чем:

При пересечении границы туда-обратно (Украина) могут ли отказать российские пограничники во въезде на территорию Российской федерации? Я ведь находился 12 месяцев на законном основании, по трудовому патенту с ежеквартально проплаченными авансовыми платежами.

номер вопроса №6425069
прочитан 20 раз
При пересечении границы туда-обратно (Украина)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    29.03.2015 13:03

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10921
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3712
ответов: 8818
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18149
ответов: 57982
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3756
ответов: 9649
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11