Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Ваниева, г. Владикавказ
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 3

И как уменьшить штрафы за просрочку?

Имеет ли банк право отказать в реструктуризаци долга, мтс банк, онлайн, всвязи с тем что нет возможности придти в отделение банка? И как уменьшить штрафы за просрочку? Какие максимальные и минимальные штрафы возможны?

Вопрос от безработного номер вопроса №6425084
прочитан 28 раз
И как уменьшить штрафы за просрочку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 448 | ответов: 100 293
    из команды «Удача»
    29.03.2015 09:30

    Имеет, если условиями договора иное не оговорено.

    По условиям договора.

    Законом не устанавливаются такие параметры.

    __
    А.Малых
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11