Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Анатольевна, г. Ивдель
Россия, г. Ивдель | Вопросов: 3

Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Моим родителям, им по 80 лет вручили предписание о сносе или переносе гаража, но их гаражу уже 36 лет и передвижению он не подлежит, купить новый гараж у них средств конечно нет. Чтобы добраться до дачи им нужно транспортное средство, в данном случае мотоцикл, но если гараж снесут ставить его будет некуда и их главное занятие-дача будет не досягаема, что делать в данном случае?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6425088
прочитан 64 разa
Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 21:51

    Без судебного решения могут не сносить.Ну а в целом, если установлен незаконно, то шансов нет. Пусть попробуют обратиться в администрацию с просьбой о выделении земли.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11