Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли закон

Никита, г. Волгоград
Никита Россия, г. Волгоград
28.03.2015 в 20:12

Дело в том, что я хочу сделать татуировку, но мне всего 16 лет. Родители от части против, но только от части, отговариваясь лишь армией, мол после армии делай что хочешь. Уверяют, что с татуировкой, даже на закрытой части тела попаду только в стройбат. Есть ли закон об этике подтверждающий эти слова?

номер вопроса №6425094
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Анапа
    28.03.2015 20:45
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    нет нету, но с татуировкой все же лучше повременить до 18 лет

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дело в том, что я хочу пойти учиться на юридический факультет после 11 класса. Но у меня такая проблема, у моего отца
читать ответы (1)
Дело в том, что я учусь в вузе, но хочу пересдать егэ, а для этого нужен аттестат, мне дадут его на пару дней?
читать ответы (1)
Дело в том что я хочу лишить материнства девушку с которой в браке не состою и никогда с ней не жил, ребенок носит мою
читать ответы (1)
Дело в том, что я хочу поехать в отпуск за границу, но у меня имеются долги за квартиру (дело у судебных приставов, но от
читать ответы (1)
Дело в том, что я хочу продать земельный участок, но какая реальная цена на него я не знаю, только если приблизительно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение