Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 371 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКолковский Юрий ВалерьевичЗахарова Анастасия СергеевнаМингазов Юрий СаитгареевичМелентьева Ирина ВасильевнаКостенко Олеся Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
София, г. Новоалександровск
28.03.2015 20:13
Россия, г. Новоалександровск | Вопросов: 13

Я гр Армении радила здесь ребёнка по етого просрочилось регистрация на 20 дней

если я поеду в Абхазию сколько штраф будет?? Помогите пожолуйста.

номер вопроса №6425109
прочитан 13 раз
Я гр Армении радила здесь ребёнка по етого просрочилось регистрация на 20 дней

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94645 | ответов: 281323
    28.03.2015 20:20

    Здравствуйте! Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Свиридов Владимир Александрович
•на сайте
Свиридов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 67
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3936
ответов: 14509
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18255
ответов: 109968
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Новоалександровскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Новоалександровск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос