Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Машину забрал эвакуатор

Дмитрий, г. Балашов
Дмитрий Россия, г. Балашов
28.03.2015 в 20:18

Поймали в не трезвом виде за рулем 23.08.2013 года, забрали права на месте и машину на эвакуатор на все составили протоколы-был суд 18.09.2013, судья лишила на 1.5 года! Скажите пожалуйста нужно ли мне перездавать на права? Штраф в 30000 рублей не присудили! Я не пойму надо перездавать или нет?

номер вопроса №6425132
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 20:18
    отзывов: 119 729 Личная консультация

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был задержан в не трезвом виде за рулем до 1.09.2013, а суд состоялся лишь в конце 1.09 2013. нужно ли сдавать пдд?
читать ответы (1)
Поймали в не трезвом виде за рулем автомобиля, дали 10 суток ареста, но т.к. в камерах не оказалось свободных мест отпустили
читать ответы (1)
Был задержен сотрудниками гаи в не трезвом состоянии за рулем как не лешиться прав это мае первое правонарушение.
читать ответы (1)
Можно узнать выпишут штраф? Остановили в не трезвом виде за рулем я уже лишенный прав. Отсидел 12 суток. И мне сказали
читать ответы (1)
Двигались на тс я собственник в не трезвом состоянии за рулем человек трезвый но не имеет прав попали в дтп вызвали гибдд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение