Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Балашов
28.03.2015 20:18
Россия, г. Балашов | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста нужно ли мне перездавать на права?

Поймали в не трезвом виде за рулем 23.08.2013 года, забрали права на месте и машину на эвакуатор на все составили протоколы-был суд 18.09.2013, судья лишила на 1.5 года! Скажите пожалуйста нужно ли мне перездавать на права? Штраф в 30000 рублей не присудили! Я не пойму надо перездавать или нет?

номер вопроса №6425132
прочитан 12 раз
Скажите пожалуйста нужно ли мне перездавать на права?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 20:18

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11