Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ростов-на-Дону
28.03.2015 20:19
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 150

Как выписать с этой квартиры бывшую жену и совершенолетних детей?

Если да по какой статье? Если нет по какой... если муж подарит мне свою квартиру приобритеную им до нашего брака.

Вопрос от безработного номер вопроса №6425143
прочитан 3 разa
Как выписать с этой квартиры бывшую жену и совершенолетних детей?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 305 | ответов: 154 293
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 20:23

    По ст. 30-31 ЖК РФ можно обращаться в суд.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 622 | ответов: 14 947
    28.03.2015 20:44

    Пусть муж сначала выселит из квартиры БЖ и детей, а уж потом занимается дарением.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11