|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданскому праву
5118
юристa
57286
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна
28.03.2015 в 20:19
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 173

Выписать бывшую жену и детей - Татьяна, г. Ростов-на-Дону

Как выписать с этой квартиры бывшую жену и совершенолетних детей? Если да по какой статье? Если нет по какой... если муж подарит мне свою квартиру приобритеную им до нашего брака.

номер вопроса №6425143
прочитан 5 раз
Теги: Как выписать, ЖК РФ, Выселить из квартиры,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    По ст. 30-31 ЖК РФ можно обращаться в суд.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 856 | ответов: 15 591

    Пусть муж сначала выселит из квартиры БЖ и детей, а уж потом занимается дарением.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы