Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Борисовна, г. Первоуральск
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 1

Нотариус первоуральска почемуто оформляет по 0,5 доли каждого гаража на братьев.

Как нотариус должен оформить два гаража на двух сыновей умершего, по долям или один гараж одному другой гараж - второму сыну при их согласии, а оно есть. Нотариус первоуральска почемуто оформляет по 0,5 доли каждого гаража на братьев.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6425154
прочитан 7 раз
Нотариус первоуральска почемуто оформляет по 0,5 доли каждого гаража на братьев.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 138 | ответов: 69 788
    28.03.2015 20:28

    он оформляет правильно, то есть по закону.

    А после принятия наследства по закону, вы уж сами разбирайтесь кому, чего и сколько.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    28.03.2015 20:29

    вы думаете нотариус не знает своей работы?

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 20:29

    правильно оформляет. если они иным образом не договорились.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11