Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Симферополь
28.03.2015 20:22
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

У меня вопрос Меня избили 3 человека Сломали челюсть и палец Что мне делать и что грозит Нападавшим.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6425155
прочитан 31 раз
У меня вопрос Меня избили 3 человека Сломали челюсть и палец Что мне делать и что грозит Нападавшим.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 20:25

    Здравствуйте, зафиксируйте побои в СМЭ, напишите заявление в полицию. Нападавшие будут привлечены по ст. 116 УК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5199
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39371
Консультация
Путинцева Зинаида Ивановна
•на сайте
Путинцева З.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 109
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4017
ответов: 11170
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11