Какие статьи Ф.З нарушает банк передав на обработку персональные данные третьим лицам.

Мухамед Азраталиевич, г. Нальчик
28.03.2015 в 20:44
номер вопроса №6425158
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 949
    28.03.2015 20:49

    Здравствуйте. Нарушает Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    28.03.2015 в 22:16
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как пишется заявление в банк о нераспростронении моих персональных данных третим лицам. Коллекторам и т.д.
читать ответы (1)
Как правельно написать заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных в банк?
читать ответы (1)
Есть-ли специальная форма на отзыв согласия на обработку персональных данных третьими лицами?
читать ответы (1)
Какой смысл подачи заявления об отзыве согласия на обработку персональных данных в банк, если банку наплевать на такое заявление и сотрудники банка продолжают звонить и угрожать?
читать ответы (1)
Как правильно отозвать разрешение на передачу персональных данных третьим лицам? (в банк)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение