Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какая надбавка к пенсии инвалиду с детства 2 группы возраст 26 лет.

Вера, г. Набережные Челны
Вера Россия, г. Набережные Челны
28.03.2015 в 20:31
номер вопроса №6425196
прочитан 149 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 20:41
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях идет доплата к пенсии инвалиду с детства третьей группы, в настоящее время пенсионер по возрасту.
читать ответы (1)
Как будет проиндексирована пенсия инвалиду с детства 1 группы с 1 апреля 2015 года + ЕДВ + пособия по уходу за инвалидами
читать ответы (1)
Какая пенсия в 2016 году будет у инвалида с детства 2 группы спасибо.
читать ответы (1)
Инвалид с детства 2 группы по зрению, мне 20 лет, устроился официально на работу массажистом. Пенсию и соц выплаты не
читать ответы (1)
Какая надбавка к пенсии положена при достижении 90-летнего возраста?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение