Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 841

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Лабинск
28.03.2015 20:36
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 1

По какой причине можно забрать сына из армии на несколько дней?

номер вопроса №6425198
прочитан 137 раз
По какой причине можно забрать сына из армии на несколько дней?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25918 | ответов: 69275
    28.03.2015 20:43

    На похороны близкого родственника.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Лучников Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Озерск | отзывов: 62 | ответов: 232
    28.03.2015 21:34

    Здравствуйте

    На основании статьи 239 Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации, Вам забрать сына на несколько дней можно при убытии его в отпуск.

    __
    С уважением, Александр

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41989
ответов: 134835
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 897
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4309
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5178
ответов: 16328
Консультация
юристы из города Лабинскюристы по теме "Военное право"юристы из города Лабинск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос