Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заработная плата сотрудников доу

Светлан, г. Оренбург
Светлан Россия, г. Оренбург
28.03.2015 в 20:29

Пожалуйста в случае если сотрудник увольняется, не доработав месяц до конца, в заработную плату входит 2 части: 1 оклад, 2 проценты от продаж. Имеет ли право работодатель заплатить в данном случае только оклад, и не оплатить проценты от продаж?

номер вопроса №6425199
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    28.03.2015 20:31
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    Не может. Если это не премия.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлан Россия, г. Оренбург
    28.03.2015 в 20:29
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста что будет если не явится в суд мы уезжаем отдыхать, есть повестка по статья 158 часть 1, статья 30 часть 3 УК
читать ответы (1)
Скажите если я увольняюсь не доработав до конца месяца т.е 22 сентября имеют право работодатель не выплатить мне надтарифный
читать ответы (1)
Пожалуйста, как правильно составить заявление на алименты, в случае если бывший муж не имеет официального зароботка
читать ответы (1)
В тексте договора, размер неустойки равняется 1% за каждый день в случае, если я вовремя не заберу товар со склада. Какой
читать ответы (1)
Пожалуйста, в случае, если заемщик по окончании срока, указанного в договоре не возвращает сумму долга по займу. Я дала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение