Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Сергеевна, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 5

Меня интересует, в какие сроки застройщик обязан заменить электросчетчик.

Каков срок замены электросчетчика компанией-застройщиком

Вышел из строя электросчетчик. Мастер УК сказала, что у счетчика гарантия 6 лет и его обязана заменить компания-застройщик (дом сдан в 2012 г.). 03.03.2015 я отдала паспорт счетчика мастеру и она обратилась в компанию-застройщик. Там не отказали, но сказали, что в данный момент счетчиков нет, ждите.

Меня интересует, в какие сроки застройщик обязан заменить электросчетчик. Платить по нормативу мне не выгодно, т.к. в квартире прописано три человека, а проживаю я одна.

27.03.2015.

г.Владимир.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6425200
прочитан 344 разa
Меня интересует, в какие сроки застройщик обязан заменить электросчетчик.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 449 | ответов: 100 306
    из команды «Удача»
    29.03.2015 09:16

    Законодательством это не регулируется.

    __
    А.Малых
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13224
ответов: 40345
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4420
ответов: 12534
Консультация
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 1441
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22035
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11