Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Александровна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

Физ. лицо продает оборудование юр.лицу в рассрочку на три месяца с оплатой равными долями.

Какие документы необходимо составить и как физ. лицо может себя обезопасить, что если ему не будет произведена полная оплата он сможет ее востребовать и его оборудование не будет повреждено.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6425207
прочитан 66 раз
Физ. лицо продает оборудование юр.лицу в рассрочку на три месяца с оплатой равными долями.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 302 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 20:34

    В договоре предусмотрите возможность расторжения, начисления пеней, штрафов (ст. 330 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3708
ответов: 9352
Консультация
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2390
ответов: 7317
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 450
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1730
ответов: 5177
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11