Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 974
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Женщина, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 31

Отец требует днк тест

Если по суду признают отцовство через тест днк, может ли отец требовать на процессе установить часы общения с ребенком,2 г, мать явно против. И на какое время он может забрать к себе ребенка? (хочет заявить на неделю в каждом месяце) РОДИТЕЛИ ЖИВУТ В РАЗНЫХ ОБЛАСТЯХ!

номер вопроса №6425214
прочитан 20 раз
Отец требует днк тест

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 265 | ответов: 196 952

    ---отец может установить в суде. место и время встреч с ребёнком. не соглашайтесь чтобы он его увозил. только в вашем присутствии встречи

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 716 | ответов: 8 139

    может ли отец требовать на процессе установить часы общения с ребенком,2г, мать явно против.

    Может

    И на какое время он может забрать к себе ребенка?( хочет заявить на неделю в каждом месяце)

    Зависит от множества обстоятельств

  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397

    График общения с ребенком утверждается судом, в процессе вы должны заявлять о несогласии и говорить об общении пока ребенок маленький только в присутствии вас.

    При этом необходимо проводить обследование жилищный условий ваших и отца, учитывать характеристику отца, то есть все в совокупности.

    Также нужно сказать о том, что изменение графика общения с ребенком может иметь место часто, по мере роста ребенка.

    Удачи, если будет необходимость, обращайтесь, поможем

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы