Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 142

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Апатиты
28.03.2015 20:33
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 31

Судебные приставы удерживают 50% с зарплаты по исполнительному листу

, я сейчас ухожу в декрет, с декретных они так же удержат 50%? спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6425233
прочитан 62 разa
Судебные приставы удерживают 50% с зарплаты по исполнительному листу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    28.03.2015 20:34

    Здравствуйте, нет, не имеют права. Ст. 101 ФЗ 229

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29059
ответов: 93094
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 988
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3819
ответов: 9229
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1100
ответов: 8527
Консультация
юристы из города Апатитыюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Апатиты по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос