Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Апатиты
28.03.2015 20:33
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 31

Судебные приставы удерживают 50% с зарплаты по исполнительному листу,

я сейчас ухожу в декрет, с декретных они так же удержат 50%? спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6425233
прочитан 65 раз
Судебные приставы удерживают 50% с зарплаты по исполнительному листу,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 20:34

    Здравствуйте, нет, не имеют права. Ст. 101 ФЗ 229

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11